Можно ли подать на развод в России, если брак был заключен в Болгарии без совместно-нажитого имущества и без отметок в российском паспорте?
Вопрос следующий: Брак был заключен в Болгарии. Жена Россиянка, муж Болгарин. Совместно-нажитого имущества нет. Можно ли подать на развод в России. На руках есть св-во о заключении брака на Болгарском языке/ Отметок в Российском паспорте о заключении брака тоже нет. Фамилию не меняли.
Заранее благодарю.
Лучший ответ
Ольга!
Можно сделать нотариально заверенный перевод сидетельства и подать заявление о расторжении брака по последнему известному месту жительства на территории России.
можно подать на развод в России
Спасибо за ответ!
В Вашей ситуации можно оформить развод в России. Подробнее на сайте: http://russian-divorce.ru