Как обеспечить руководителю группы компаний прибыль в размере 20% от дочерних предприятий?
У меня такой вопрос. Создается группа компаний, в которую будет входить примерно еще 5 компаний. Как сделать так, чтобы руководитель группы компаний получал прибыль в размере 20% от дочерних компаний.
Лучший ответ
Хорошо работать и прописать учредительные документы
Спасибо за ответ! Но хотелось более детальный ответ получить в каких документах и что именно прописать! Вашу общую фразу я и сама знаю, я же не за этим к вам обратилась
Прописать это его трудовом договоре
Спасибо за ответ! А не подскажите как правильно это прописать в договоре