Проблема с гарантией - Как решить ситуацию с сломанным компьютером после закрытия магазинов и отсутствия контактов сервисного центра?
Помогите с вопросом. Купил компьютер в Городце, спустя месяц сломался. Магазин в Городце закрылся, отвез в филиал в Завольжье. Там его приняли на гарантийный ремонт, отправив в сервис Нижний Новгород. Но спустя 2 недели и магазин в Завольже тоже закрылся, не оставив ни каких контактов сервиса. Телефоны не отвечают. Вопрос такой, ждать ли 45 дней, указанные в договоре по гарантийному обслуживанию, т. к. мой номер в гарантийном талоне есть, или прямиком идти в прокуратуру? Есть предположение, что вообще не отправляли в ремонт.
Ждите 45 дней. После этого в суд. Прокуратура гражданскими делами не занимается.