Как узнать размер государственной пошлины при подаче заявления о возврате долга в мировом суде?

Ситуация такая: хочу подать заявление о возврате долга в мировом суде. Заявление уже написано, но его отказываются принимать без гос. пошлины. Спрашиваю в суде: сколько составляет гос. пошлина? В ответ ничего не получаю. Скажите, пожалуйста, сколько составляет гос. пошлина по моему вопросу. Спасибо заранее!
Лучший ответ

Елена, добрый день!

Укажите суму иска - просчитаю госпошлину .

Или пройдите по ссылке и посчитайте сами: www.mos-gorsud.ru

Всего доброго,

Добрый день!

Статья 333.19. Налогового Кодекса РФ Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым в судах общей юрисдикции, мировыми судьями