Проблемы с пропиской в ХМО из-за отсутствия гражданства у ребенка - процесс получения гражданства и сроки.
Я переехала с Алтайского кр.в ХМО не могу прописаться так как нет у ребенка гражданства. Ребенок родился в РФ у меня российский паспорт как я должна ему сделать гражданства в какие сроки оно делается.
Лучший ответ
день добрый.
обращайтесь в уфмс и получайте гражданство ребенку, сроки если не ошибаюсь два месяца
Спасибо за ответ!