Влияние неправильно составленной план-схемы на судебный процесс
Если план схема происшествия составлена сотрудниками не правильно, и при понятых составлен протокол и был ими подписан, как это может отразиться на процессе в суде.
Если протокол составлен о том, что схема ДТП составлена не правильно, то в суде она может быть признана недопустимым доказательством. Для установления истины по делу необходимо будет назначить независимую экспертизу.
Никак не отразится.
Так как вы не написали никаких замечаний к схеме и не возражали об этом письменно при составлении протокола, то будет считаться, что отражено истинное положение вещей.