Спорная квартира после развода - Как решить проблему социального найма?
Получала квартиру как сирота, но она оказалась спорной. На тот момент была замужем после судебного решения мне предоставили другую равноценную пока её получать развелась но бывшего мужа всё равно вписали в договор соц найма так как в той квартире у него типо была доля. Что делать ума не приложу подскажите ради бога.
Лучший ответ
возможно вам придется оспаривать договор социального найма в суд в части включения в договор вашего бывшего супруга, но для судебной перспективы лучше обратиться к юристу очно, нужно смотреть обстоятельства
Спасибо за ответ!