Отказ терапевта от допуска к работе по медицинским показаниям и отсутствие возврата оплаты медкомиссии - как решить проблему?
При прохождении медкомиссии мне терапевт дающий заключение, не разрешает устраиваться на работу по медицинским показаниям. За медкомиссию оплатила в кассу, деньги не вернут, говорят, что я оплатила услуги. Спрашивают: почему я не пришла сначала к терапевту дающему заключение, хотя об этом нигде не сказано. Как быть?
Лучший ответ
Они правы. Вы заплатили за услуги - мед. комиссию. Гарантом что Вы ее пройдете как Вы понимаете денежные средства не являются.
Спасибо за ответ! Но должны же предупреждать об этом каким-то способом..., что сначала стоит попасть к терапевту с карточкой, прежде, чем начать проходить медосмотр.Имеются ли варианты использовать оплаченные услуги при устройстве на другую работу в ближайшее время(сколько у меня есть дней?), если такие варианты существуют.С ув. Наталья.