Нормы предоставления жилья по договору социального найма в Подмосковье - наличие нормативных документов и распространение на военнослужащих
Не существуют. Соответственно, нет таких документов Мособлдумы. Просто это оносится к компетенции муниципального образования.
ЖК РФ.
"Статья 50. Норма предоставления и учетная норма площади жилого помещения
1. Нормой предоставления площади жилого помещения по договору социального найма (далее - норма предоставления) является минимальный размер площади жилого помещения, исходя из которого определяется размер общей площади жилого помещения, предоставляемого по договору социального найма.
2. Норма предоставления устанавливается органом местного самоуправления в зависимости от достигнутого в соответствующем муниципальном образовании уровня обеспеченности жилыми помещениями, предоставляемыми по договорам социального найма, и других факторов".