Необходим ли военный билет при обмене паспорта после 45 лет, если он был утерян давно?
Является ли обязательным для предоставления при обмене паспорта в 45 лет военный билет? Или можно без него, т.к. он утерян давно и безвозвратно.
Лучший ответ
В случае достижения возраста 20 или 45 лет
Заявление о выдаче (замене) паспорта (оригинал, 1 шт.)
Реквизиты квитанции об уплате государственной пошлины (оригинал, 1 шт.)
Паспорт гражданина Российской Федерации, подлежащий замене (оригинал, 1 шт.)
Личные фотографии (оригинал, 2 шт.)
Документы, необходимые для проставления обязательных отметок в паспорте (оригинал, 1 шт.)
Документы, свидетельствующие о принадлежности к гражданству Российской Федерации (оригинал, 1 шт.)
военный билет не требуется
Спасибо за ответ!