Условия содержания инвалидов 2 группы в колонии строго режима - правила, прогулки, отдых и лечение в соответствии с законом [номер статьи].
Какие общие условия содержания инвалидов 2 группы должны быть в колонии строго режима!
(Всё в плоть до прогулок по часам, отдыха в дневное время и лечение и укажите статье закона, на которые можно ссылаться)
Лучший ответ
Законодатель ограничивает круг лиц, которые могут содержаться на строгом режиме. К ним относятся; а) осужденные беременные женщины и женщины, имеющие при себе малолетних детей; б) осужденные, являющиеся инвалидами I или II группы.
каких-либо привелегий нет, условия такие же как и у всех
Спасибо за ответ!
Но можно узнать номер закона по этому вопросу