Легальность приватизации на жену через полгода после выписки детей и мужа и действия при продаже такой квартиры
Законна ли такая приватизация? Если нет, то что делать при продаже такой квартиры
нет, дети и муж также имеют право на получение доли.
если они не возражают то можно продавать СДЕЛКА В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ будет действительной
Удачи
дети могут заявить о праве на данное жилье. достигнув совершеннолетия. Есть судебная практика
Уважаемая Надежда , г. Москва !
Если НЕ было письменного Отказа от участия в приватизации, то в этом случае имели место нарушения самой Приватизации данной квартиры, которые необходимо устранять.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 17.04.2014г
20:47 моск.
В отношении детей можно побороться за приватизацию на основании ст. 7 Закона РФ О приватизации жилищного фонда
Они реально выселялись после снятия с рег. учета?