Вопросы освобождения от налога при продаже битого автомобиля и требования налоговой декларации
В октябре 2013 года приобрели авто по договору купли продажи за 200000, через две недели, узнав, что авто битый, вновь его продали по договору купли-продажи за 200000. На основании каких статей налогового кодекса, я освобождаюсь от налога, нужно ли обязательно заполнять декларацию, или достаточно заявления в налоговую, что будет, если вообще туда не пойду.
Лучший ответ
Добрый вечер! Декларацию в любом случае надо заполнить и договор приложить. Желаю вам успехов и всего самого наилучшего, если у вас возникнут юридические вопросы, звоните.