Знакомый обвиняется покушение на убийство через 30 ю и ч 1 ст 222 будет ли 222 поглощена 105 й и сколько могут дать по минимуму.
Лучший ответ
"сколько могут дать " - к примеру, председатель Октябрьского рай. суда за аналогичное преступление, даже без 222-й, как-то, было дело, отмерил 9 лет, после чего осуждённый "посоветовал" потерпевшему считать дни до освобождения.
вообще, наказание в данном случае будет определяться путём частичного сложения.
5-6 лет минимум