Мы собираемся продать хрущёвку в Зеленограде, приватизированную в апреле 1993 года.
Для оформления сделки купли-продажи необходимо представить правоустанавливающие документы на квартиру, справки из БТИ, жилищного органа, налоговой инспекции. Составляется договор купли-продажи в нотариальной или простой письменной форме. После этого документы передаются на регистрацию в Федеральную регистрационную службу.
Вы можете поручить проведение сделки агентству недвижимости или юристу, которым Вы доверяете.
В договоре следует подробным образом прописать права и обязанности сторон, дабы избежать неприятных сюрпризов.
С уважением, адвокат