Необходимость уплаты налогов за доход от автомобильного ремонта - разъяснение ситуации в колонии строгого режима
У моего брата товарищ сидит в колонии строгого режима. На территории этой колонии есть гараж автомастерская. Его друг который сидит опытный автослесарь. За какоето время нашел инструменты для авторемонта. Предложил моему брату заключить с колонией договор о найме рабочей силы заключенного. По договору брат платит 10 тысяч в колонию раз в месяц с этой суммы колония платит все налоги и зарплату его другу. Брат является частным лицом. Он заказчик. Хочу узнать нужно ли брату платить налоги за то что он загоняет в ремонт автомобили ведь он жи имеет доход с каждого отремонтируемого автомобиля. В колонии сказали что то что он платит по договору раз в месяц им 10 тысяч с этой суммы они платят налоги. Или он должен платить налоги.
Лучший ответ
Юлия. нужно читать договор брата с колонией. чтобы дать ответ на этот вопрос.
Спасибо за ответ