Как защитить своё право на прописку, если бабушка пытается меня выписать из её дома?

Я прописана в доме который пренадлежит моей бабушке, она в нем не проживает, проживает отец со своей женой и я!если бабушка будет меня выписывать, могу ли я что то сделать что она не смогла меня выписать! Я совершеннолетняя, учусь на заочном, прописаться больше негде! Подскажите какой шанс выиграть суд.

Лучший ответ

Здравствуйте! Если дом принадлежит на праве собственности Вашей бабушке, то ее шансы выиграть суд и снять Вас с регистрационного учета очень велики к сожалению. Если только Вы не отказывались от приватизации.