Если же я проиграю и кассацию, не насчитает ли мне налоговая новых штрафов и пеней?
Я сужусь с налоговой инспекции, пытаясь признать её решение незаконным. Решение вынесено 27.02.06, в решении-сумма налога к доплате+гштрафы и пени. Сейчас подал кассационную жалобу, суд по ней будет в начале октября. Если же я проиграю и кассацию, не насчитает ли мне налоговая новых штрафов и пеней?
Лучший ответ
Насчитать в соответствии с Гражданским кодексом дополнительную неустойку налогавая может, но как правило после суда этого не делает.