Вопросы по начислению пеней и штрафов на сумму налога, взыскиваемого с помощью судебных приставов
Доброго вам времени суток. К сожалению налоговая инспекция имеет на это право. Придется платить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте, Оксана Юрьевна!
Ничего противозаконного в этом нет. Налоговая имеет право начислять пени на неоплаченную часть налога.
Разве после суда не прекращается начисление пеней и штрафов?
Доброго вам времени суток. Не прекращается. Проценты начисляются до полной выплаты долга. Придется платить.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! Если задолженность не оплачена в полном объеме, то ИФНС вправе рассчитать неустойку по недоимке транспортного налога.