Наследование без оформления - Как справиться с угрозой отключения газа в доме моей бабушки?
Я въхеала в дом, принадлежащий моей бабушке. Бабушка умерла. Я являюсь наследницей. Но дом не оформлен на меня.. Мне нужно время, чтобы собрать сумму на оформление. А газовое хозяйство (которым я исправно плачу за пользование газом) угрожают отрезать газ, т.к. дом без хозяина юридически. Что делать?
Лучший ответ
напишите заявление, просите не отключать подачу газа - скорей оформляйте документы