Неоформленная земля - Как оформить земельный участок в право собственности после наследования?
В советское время моей бабушке совхоз дал земельный участок в право пользование 12 соток на них стоит дом, который при жизни бабушка подарила нам с сестрой долевые с оформлением в собственность. Бабушка умерла но земля осталась не оформлена. Хотел спросить мне нужно сперва переоформить земельный участок на правопользование с бабушки на себя, а потом в дальнейшем на права собственности или можно сразу оформить свою долю в собственность?! Спасибо.
Лучший ответ
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в права наследования. В случае отказа решайте вопрос в судебном порядке Удачи Вам.