Эти деньги мы хотели потратить на расширение жилплощади (сейчас живем втроем в однокомнатной квартире)?
Мы с мужем ждем второго ребенка (роды в начале 2007 г.), как мы сможем получить обещанное президентом пособие (250 000 р) за рождение второго ребенка, и сможем ли вообще! Эти деньги мы хотели потратить на расширение жилплощади (сейчас живем втроем в однокомнатной квартире)?
Спасибо!
Лучший ответ
Обещание не закон. Пока это лишь декларация, никто закона такого не получал, так что на выплату пока не надейтесь.