Каковы последствия невыплаты задолженности по кредиту в Альфа-банке в Крыму и возможность банка отобрать имущество
Проживаю в крыму. В севастополе. Взяла в альфа-банке в конце декабря 2013 года кредит в сумме 5000 грн. проценты выплачивала своевременно. Не покрывая тело. Но в этом месяце просрочка. С пеней должна 957 грн (это процент) банк дал последний срок уплаты завтра. Имею имущество-квартиру, но прописана с несовершеннолетним сыном у родителей в квартире. Может ли банк что-либо сделать смоим имуществом в сложившейся обстановке в крыму. Он вроде к россии не относится. И подскажите что мне делать, не могу пока даже проценты оплатить. Банк имеет сейчас полномочия отобрать квартиру?
Лучший ответ
Ирина, таких полномочий банк не имеет и вряд ли еметь будет. несоизмеримость вашего кредита с имуществом. По поводу оплаты и дальнейшенй судьбы вашего кредита можете обратиться лично по указанным реквизитам. Консультации бесплатно