Как подать на развод, если супруга проживает в Спасске-Дальнем, а я - военнослужащий, проживающий в Уссурийске?
Хочу подать на развод, подскажите как и где это сделать если: супруга проживает в г.Спасск-Дальний, я (военнослужащий) проживаю по месту дислоцирования воинской части в г.Уссурийске. От данного брака имеется дочь 2010 г.р. обязательно ли подавать на развод по месту жительства супруги или можно по моему месту жительства.
Лучший ответ
Согласно закону по месту жительства супруги.Удачи
Спасибо за ответ!