Вопрос развода - Каким образом мне получить свою долю в имуществе, если муж переписал его на свою маму?
Мы с мужем собираемся разводиться он предвидев это переписал на свою маму что бы нам с ребенком ничего не досталось машину преобретенную в браке и не достроенный дом который строили вместе. Смогу ли я в такой ситуации подать на раздел имущества и получить нашу с ребенком долю?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вы как сособственник имущества приобретенного за время нахождения в браке можете оспорить в судебном порядке все сделки совершенные мужем и соответственно разделить все в соответствии с законом.
Спасибо за ответ!