Проблемы с определением диагноза - военкомат заявляет, что я здоров, врачи говорят об серьезном воспалительном процессе
Хотелось бы помощи в вопросе, у меня больше месяца держится температура, идёт воспалительный процесс но не могут определить что со мной, врач уролог написал диагноз хронический цистит даже не обследуя меня и приписал антибиотики. Теперь о проблеме, неделю назад меня военкомат отправил на мёд комиссию. За неделю Перед комиссией я сдавал анализы и у меня повышены лейкоцыты и эротроцыты. Но когда эти же анализы в военкомате сказаля я полность здоров. И по их результатам у меня все хорошо. И хотят забрать в ближайшее время, вчера я повторно сдал анализы в мёд центре платно и сказали что у меня серьёзный восп процесс и мне срочно нужно добраться к хорошему урологу. Как мне быть?
Вам нужно обратиться к участковому врачу и получить направление к урологу. Без заключения уролога ВВК может не пересмотреть предыдущее свое решение.