Могу ли я выкупить у банка свои кредиты не просроченные, но у меня большая кредитная нагрузка. Если возможно, то каким способом?
Лучший ответ
Нет такого закона чтобы выкупить просроченные кредиты, нет денег не платите, пусть банк подает в суд, для вас это даже лучше , в суде будете просить о снижении неустойки и рассрочки исполнения решения суда
Спасибо за ответ!