Данная жилплощадь на правах собственности принадлежит моему отцу, который проживает в принадлежащей ему отдельной квартире.
Я являюсь сотрудником МВД. Состою в очереди на получение жилплощади с 2001 года. Проживаю и зарегестрирован с ребенком и женой в 1/2 частного жилого дома общей площадью 45 кв.м., находящегося в санитарно-защитной зоне завода. В доме отсутствует канализация, горячее водоснабжение. Данная жилплощадь на правах собственности принадлежит моему отцу, который проживает в принадлежащей ему отдельной квартире.
Имеется ли у меня право на получение жилплощади?
Вам необходимо обратиться в жилищный отдел по месту жительства, так как условия постановки и предоставления жилья регулируются администрацией региона, в котором Вы проживаете.
С уважением,