В настоящий момент там никто не проживает уже течение 10 лет.
У меня к вам такой вопрос.
Человек прописан в доме на 2 семьи. Данная жилплощадь (из 2-ух комнат, кухни и прихожей, общей площадью составляет не менее 40 кв. м.) не приватизирована. В настоящий момент там никто не проживает уже течение 10 лет. Несколько лет назад неизвестно кем этот дом сносится, а на пустыре строится новый дом (людьми, не имеющими отношения к данной жилплощади). Сейчас возникает такой вопрос. Человек приехал на свою жилплощадь по месту прописки, но по факту его дома нет (жилплощади не существует). Как поступить в данном случае? На что ему расчитывать?
снос чужой собственности не законен
независимо от того живёт та кто нибудь или нет
снести может только сам собственник