Разве можно найти человека, который купит 2/3 доли, и как в дальнейшем он может жить там, когда 1/3 будет у другого?
Спасибо за ответ на вопрос 379648, но я не понимаю как можно продать долю в квартире? Разве можно найти человека, который купит 2/3 доли, и как в дальнейшем он может жить там, когда 1/3 будет у другого?
Лучший ответ
Да это только теория. Человек вправе купиь и продать долю в квартире. а на деле это как правило связано с право проживания в одной из комнат квартиры. или же в конечном итоге кто нибудь выкупает все доли. То есть на практике приходиться договариваться сторонам как такой долевой "пирог" пользовать.