Как действовать, если не удалось выплатить кредит и банк требует полную сумму?
Брал кредит 50000, не смог выплатить, набежали проценты, сейчас могу выплачивать частями, но банк требует всю сумму сразу! Что делать? Спасибо за ответ!
Лучший ответ
Платите по мере возможности, раз не можете оплатить всю сумму единовременно.
Спасибо за ответ!