Проблема с покупкой дипломов и ленточек на выпускной - отказ магазина и требования родителей

Купила на выпускной начальной школы дипломы 32 штуки и ленточки тоже 32 штуки. Это было 1 апреля 2014 г. 17 апреля в классе прошло собрание, где 2/3 родителей отказались от выпускного. 18 апреля я поехала в магазин, чтобы сдать товар, но мне отказали, мотивируя это тем, что прошло уже 14 дней. И деньги они мне, в сумме 2 400 руб. не вернут. Что делать? Те родители 1/3, которая сдала деньги их теперь требуют от меня. Помогите пожалуйсто!

Лучший ответ

Магазин поступил правомерно, не приняв у Вас дипломы.