Развод раздел имущества не знаю что делать.
Все зависит от того кто является истцом , а кто ответчиком по делу Если с иском собираетесь обращаться Вы, то необходимо собрать доказательства, оценить недвижимое и движимое имущество, составить исковое заявление и подать документы в суд. Если с иском обратилась жена, то нужно либо соглашаться с иском, либо грамотно возражать. Если есть спор - обратитесь к адвокату.
Обратитесь к юристу или адвокату для помощи или разъяснений вопросов.
Зависит от состава совместно нажитого имущества, обстоятельств его приобретения в собственность того или иного супруга, стоимости и иных обстоятельств. Вам лучше обратиться к адвокату на личную консультацию.