Как купить долю мужа в строящейся квартире в ипотеку при разводе?
Купили с мужем в браке квартиру в строящемся доме. Хотим развестись, при этом квартиру хочу оставить себе, купив его долю. 1/2 доля стоит около 2-х миллионов, наличных денег таких у меня нет. Могу ли я купить в ипотеку долю мужа в квартире которая еще 2 года будет строиться?
Лучший ответ
если после раздела совместно нажитого в браке имущества супруг бывший не будет против продать вам свою долю вы можете оформить ее в ипотеку, список банков акредитованных вам предоставит застройщик.