Как выкупить половину дома, находящуюся в государственной собственности - процедура и необходимые действия
У нас жилищный вопрос состоит в том что дом (не пригодный) для жилья разделён на две половины, одна половина досталось моему отцу по наследству а вторая половина находится в гос. собственности, имеем ли мы право выкупить эту половину и что для этого нужно сделать?
Лучший ответ
Вы имеете приоритетное право выкупа, продать ее без Вашего отказа не имеют права, Вам нужно обратиться к собственнику с заявлением о выкупе. Собственник - это будет скорее всего КУГИ или КУМИ
Спасибо за ответ!