Шансы на улучшение жилищных условий для большой семьи в частном доме - Возможна ли помощь?
Есть ли шанс на улучшение жилищных условий? Мы живем в частном доме 48 кв. м. четвером: свекровь, брат мужа, муж и беременная я. Муж является долевым собственником, я не прописана здесь и не являюсь собственником. Есть у нас возможность на какую нибудь помощь? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Мое мнение, что есть - подавайте заявление в администрацию на постановку на очередь, прилагайте документы о составе семьи, справку с места жительства, справки о доходах (см. ст. 49 и 51 ЖК РФ)
Даже если двор 300 кв.м. из них 48 кв.м. жилая площадь. Спасибо за ответ!