Право мать-одиночки на предоставление места в дошкольном учреждении в первую очередь - нормативные документы и законы.

Скажите пожалуйста, если женщина мать-одиночка, относится ли она к льготной категории граждан, которые получают место в дошкольном образовательном учреждении в первую очередь? И на какие нормативные документы и законы можно опереться в решении этого вопроса?

Лучший ответ

К сожалению мать одиночка не имеет право на первоочередное устройство в дошкольное учреждение своего ребенка.