Отсутствие льготной категории матери-одиночки (+работающей) при постановке ребёнка в очередь на оформление в дошкольное детское образовательное учреждение - наличие закона отменяющего эту льготу и его источ
На каком основании категория матери-одиночки (+работающей) не является льготной, при постановке ребёнка в очередь на оформление в дошкольное детское образовательное учреждение? На каком? Есть ли такой закон, отменяющий эту льготу? И если есть, подскажите где его почитать?
Нет федерального закона, предоставляющего такую льготу, теперь каждая вторая мать-одиночка. Льгота матерям-одиночкам может устанавливается на местном уровне, т.к. все дошкольные образовательные учреждения являются муниципальными. Устраивайтесь на работу в ДОУ, как правило во всех МО предоставляется льгота на прием детям работников ДОУ.