Кому писать и какое заявление на алименты, если по решению суда бывший муж платил три месяца, а теперь два месяца не платит?

Лучший ответ

возьмите в суде исполнительный документ и предъявляйте на принудительное взыскание судебному приставу по месту жительства должника

Спасибо за ответ! Это был второй суд, как я поняла именно о принудительном взыскании. Бывший муж переехал в Усть-Лабинский район (это 60 км от Краснодара) прийти к приставам нет возможности, по телефону не могу дозвониться. Кому и какого содержания я могу написать заявление?

необходимо обратиться к судебному приставу. исполнением судебных решений должен заниматься он