Как сохранить имущество и решить проблему с кредитами в условиях снижения покупательской способности в Украине?
Я ЧП, прибыль т олько от торговли. В связи с ситуацией в Украине и снижением покупательской способности, не могу оплачивать кредиты. И уже банк грозит конфискацией имущества и требует погашения любой ценой. Что делатть? Спасибо.
Ничего не поделаешь, долг придется погашать, просите об отсрочке или рассрочке исполнения долговых обязательств, или же расторгнуть договор в судебном порядке, а после просить об рассрочке исполнения решения суда, чтобы сумма долга не увеличивалась, иначе по решению суда с Вас могут взыскать сумму долга, а после во исполнение решения суда взыскать и Ваше имущество.