Правовые аспекты разделения имущества после смерти супруги - мои права в данной ситуации
Я пенсионер прожил в законном браке со второй женой 23 года, общих детей конечно нет, когда мы зарегистрировались у неё все дети были совершеннолетние. У нас было общее имущество, ничего мы не делили, пенсию и ту складывали вместе. Причём всю жизнь я старался помочь её детям, если требовалась моя помощь. Теперь когда она умерла дети заявляют, что имущество должно быть разделено пополам. На сколько это законно и на что я имею право. Спасибо.
Вы имеете право на 1/2 долю, как совместно -нажитого имущества, а вторая 1/2 доля будет делиться на всех наследников первой очереди по закону. в том числе и на вас. Удачи