Судебные приставы арестовали банковские счета, но отнесенное постановление о отсутствии долга по алиментам может не вернуть списанные деньги
Были арестованы банковские счета судебными приставами, но сегодня я отнес постановление о том что долга по алиментам нет, но банк это заявление рассматривает в течение 3 раб дней, а у меня с карты списали все денежные средства в счет долга. Вернут ли деньги?
Лучший ответ
Ольга , да, обязаны вернут!!!! Если не вернут, то смело обращайте в суд. закон на вашей стороне.
Если необходима помощь в составлении документов для суда, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Спасибо за ответ!