Ложный донос и насилие - Почему полиция не воспринимает мою ситуацию серьезно?
На меня был написан заведомо ложный донос, якобы я поранил человеку ногу ножом. Якобы глубокий порез. У меня есть 2 свидетеля. Через некоторое время этот человек сам мне какой то палкой (не рассмотрел в темноте) ударил меня по ноге и у меня ссадина глубокая, на счет ссадины свидетелей нет. В полиции смеялись надо мной когда я рассказывал ситуацию и обещали пришить 116, 306 и статью за вымогательство (Якобы я деньги с кого-то требовал)
Советую вам воспользоваться услугами адвоката.
Если у вас есть зафиксированные в мед.учреждении следы от побоев палкой, то вы можете обратиться в суд в порядке частного обвинения, без полиции. А с "доносом" нужно разбираться в реальности, а не на сайте.