Какое наказание будет свидетелю за заведомо ложный донос на меня у меня есть свидетели как мне поступить спасибо.

Лучший ответ

Вам надо более подробно указать, какие именно действия совершил свидетель. Может, заведомо ложные показания дал? Где именно?

ситуация неполно обрисована. вступил ли в силу приговор суда по делу, в котором были даны заведомо ложные показания. если нет, то рано радуетесь