Проблема с именем в свидетельстве о рождении - что делать, если имя написано неправильно или отличается от других документов
У меня в свидетельстве о рождении имя написано не правильно, пропущена одна букваИлмдар. Родился в Узбекистане. Украинский паспорт мне выдали с именем ИлИмдар, сейчас я поменял паспорт на Российский, и мне выписали по свидетельству о рождении, а все документы у меня согласно Украинского паспорта. Как мне быть?
Лучший ответ
Придется менять документы согласно российскому паспорту и свидетельству о рождениии