Проблемы с доставкой запроса о невыплате зарплаты работодателю
Нет не посчитает,потому что вы отправили запрос по адресу регистрации фирмы .который подтверждается выпиской из ЕГРЮЛ
Сергей , вам необходимо ни письма писать работодателю, а обращаться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате+компенсации морального вреда.
Если необходима помощь в составлении иска с учетом именно ваших обстоятельств дела, пишите на ук. ниже эл. адрес, все составим.
Нет не посчитает. Выплата заработной платы является обязанностью работодателя. Он должен был выплатить ее при увольнении в последний рабочий день. О смене почтового адреса Вас никто не уведомил.