Возможен ли сейчас претендовать на квартиру, прописанную мужем после службы в Чечне в 2004 году?
Мужу после службы в Чечне 2004 г. дали квартиру он там прописан и ордер на нее у него есть, но он там не живет, может ли он сейчас на нее претендовать? Спасибо!
Лучший ответ
если прописан и является нанимателем имеет право проживать - пусть вселяется и проживает