Меня комиссуют из армии со сколиозом 2 степени. Какую сумму денег мне должны заплатить?
Меня коммисуют из армии со сколиозом 2 степени. Какую сумму денег мне должны заплатить?
Да, на основании ст. 66 Расписания болезней вы подлежите досрочному увольнению из ВС РФ. Данный случае не страховой, поэтому никаких выплат не полагается. Единственное, вы вправе обратиться в суд с иском к воинской части, Министерству финансов о компенсации морального вреда вследствие повреждения здоровья в период военной службы . У нашей организации есть опыт взыскания морального вреда с воинских частей в размере 500000 рублей.
Если ли вы по срочному служили то только через суд сможете взыскать денег.