Смоленск, 17.10.2021, 01:39

Комисуют ли с сколиозом 1 степени и остеохондрозом 2 степени, плоскостопиеи комбинированным 2 степени, ВСД., миопией.

Вопрос №18811064 из г. Смоленск
опубликован 17.10.2021, 01:39
Комисуют ли с сколиозом 1 степени и остеохондрозом 2 степени, плоскостопиеи комбинированным 2 степени, ВСД., миопией.
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае должны поставить категорию годности Б. И скорее всего, это будет Б 4.

Это значит, что годен с ограничениями.

17.10.2021, 01:43

Его призвали с группой Б 4, приобрел в армии остеохондроз и сколеоз. Отправляют в госпиталь, есть вероятность, что комисуют после ввк.

17.10.2021, 01:50

Пока из того, что Вы перечислили следует Б 4.

Вероятность есть, это уже врачи решат.

17.10.2021, 01:53

А может ли повлиять командир части на решение ввк?

17.10.2021, 01:55

С точки зрения закона - нет.

17.10.2021, 01:56

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских