Комисуют ли с сколиозом 1 степени и остеохондрозом 2 степени, плоскостопиеи комбинированным 2 степени, ВСД., миопией.
Лучший ответ
В таком случае должны поставить категорию годности Б. И скорее всего, это будет Б 4.
Это значит, что годен с ограничениями.
Его призвали с группой Б 4, приобрел в армии остеохондроз и сколеоз. Отправляют в госпиталь, есть вероятность, что комисуют после ввк.
Пока из того, что Вы перечислили следует Б 4.
Вероятность есть, это уже врачи решат.
А может ли повлиять командир части на решение ввк?
С точки зрения закона - нет.