Вопрос о возможной блокировке зарплатной карты в связи с наличием кредитов и судебным разбирательством
На работе хотят сделать зарплатную карту сбербанк, но у меня там имеется 2 кредита и банк подал в суд, может ли сам банк заблокировать зарплатную карту или только по решению суда, которое вступило в законную силу?
Лучший ответ
Может провести списание денежных средств!
Спасибо за ответ!
Вы можете написать заявление на имя главного бухгалтера и направить по почте с уведомлением о вручении, или вручить под роспись в канцелярии или непосредственно главбуху (подпись на копии сохранить у себя) с просьбой выдавать з/п через кассу. Ваше право выбирать способ получения з/п. Если не удовлетворят, то обращайтесь у меня несколько таких случаев было все закончились благополучным получением денег через кассу. 8 963 605 49 20 тел.
Спасибо за ответ!